Кубок Нестерки – 2018

Список участников турнира

Команды распределены в соответствии со следующими критериями:

Команда Город Заявка
отправлена
Рейтинг
МАК
Место
на ЧРБ
Очередь
У ЛП МАК И ЧРБ РБ М МР Студ В

Команда «Умник»:

1УмникМинск09.10.2018 16:05:04400022.5+

Личные приглашения:

2Хронически разумные UnitedМинск08.10.2018 12:48:2965263+
3Ниндзя не мухлюютМинск08.10.2018 23:58:13369347.5+
4Кладбище домашних казаховМинск02.10.2018 19:15:031045+

Топ-100 рейтинга МАК:

5ЭрудитыСборная15.08.2018 15:56:467787+
6Одушевлённые аэросаниМинск28.08.2018 14:35:3368172+
7Имитация дружеской борьбыМинск28.08.2018 20:22:4868111+
8Уже даСанкт-Петербург05.09.2018 17:07:406464+
9ЗоопаркМинск28.08.2018 14:19:5360104.5+
10ШтандартВитебск30.09.2018 17:20:5459366.5+
11ЯтьМинск28.08.2018 23:15:2656849+
12MiddleМинск28.08.2018 14:23:14559911+
13Подозрительные пассажирыМинск28.08.2018 17:23:16555622.5+

Иностранные команды:

14Шкварпоц у всех на глазахИркутск03.09.2018 11:56:255345+
15ПредпоследниеСанкт-Петербург 30.08.2018 12:25:035129+
16Ещё чашечку, Петри!Санкт-Петербург06.09.2018 00:43:374443+
17ЭлладаСмоленск11.09.2018 18:49:413655+
18Атака короедаСанкт-Петербург25.09.2018 23:38:543505+
19Свитер из-под тогиКалининград16.08.2018 12:05:222455+
20Топовые ребятаСборная16.08.2018 10:58:18+

Топ-20 ЧРБ 2018:

21Легионеры БоливарииМинск26.09.2018 17:13:1552514.5+
22УльтиматумГомель28.08.2018 14:16:3752729+
23ТехноЛожкаМинск03.09.2018 08:41:20520112+
24Семь сорокМинск28.08.2018 20:14:01519313+
25Енотики-7Минск28.08.2018 19:01:26551415+
26Любовь КаксонМинск28.08.2018 16:32:45478515+
27Кот да ВинчиГомель04.09.2018 15:42:35438015+
28И пусть никто не уйдёт обиженныйМинск31.08.2018 10:03:08482017+
29Эталон этанолаМинск28.08.2018 14:15:11424818+
30КлёкМинск28.08.2018 23:13:41507619.5+

Команды из регионов (не менее одной команды на регион):

31Скидельские буракиГродно28.08.2018 15:11:42468719.5++
32AltavistaБрест30.09.2018 19:26:23439827+
33РунаГомель19.09.2018 21:12:38425522.5+
34Дядька PetrickГорки09.09.2018 17:42:37409844+
35Нелюди в белом Витебск28.08.2018 21:28:22405125+
36КрамбамбуляГомель28.08.2018 15:20:49381755.5+
37ФорумМогилёв13.09.2018 09:19:02376033.5+
38ПилигримНовополоцк01.09.2018 17:52:25366727+
39Ход конёмВитебск23.09.2018 21:51:36359844+
40СпартакГомель03.09.2018 12:07:173268+
41МММВитебск30.08.2018 23:00:02291422.5+
42ВзрослыеСмиловичи28.08.2018 14:18:54214166+
433-4 ЕВС!Могилёв17.09.2018 16:10:171828+
44Пнём о совуМозырь30.09.2018 23:00:051751+
45ВёскаЧервень27.09.2018 12:23:18110464+
46Me GustaВитебск19.09.2018 22:28:08147+
47Der verlorene haufeМогилёв-Минск28.08.2018 08:53:23+

Минские команды (по сезону 2017/18):

48New-реанимация Минск28.08.2018 15:19:1735514415
49МамонтлошечкаМинск28.08.2018 14:14:18408937.518
50Не вопросМинск26.09.2018 10:03:17338340.519
51ЭйфьюМинск28.08.2018 14:54:46420347.520
52ХунвейбиныМинск28.08.2018 15:59:37352753.525
53Джин ТоликМинск28.08.2018 18:01:04341440.528

Минские команды (по рейтингу МАК):

54Маеш рацыюМинск15.09.2018 15:45:42363137.530+
55Пегги и дудочникМинск29.08.2018 00:00:54349755.547+
56АМО-НатюрлихМинск03.09.2018 13:18:1832504433+
57Бледность ЛенинаМинск28.08.2018 15:12:5228223540+
58Человеки из КемероваМинск29.08.2018 12:01:27261850.544+
59ХЗИВМинск28.08.2018 18:37:36259850.543+

Время подачи:

60СаветумМинск30.08.2018 13:08:01250242+
61Единогласно!Минск01.09.2018 23:21:38163455+
62ZемлянеМинск03.10.2018 09:58:25349444
63Нарды при свечеМинск03.10.2018 10:48:111442
64Горячие головыГомель03.10.2018 21:36:42474830.5
65ШулерМогилёв09.10.2018 00:00:58436030.5
66Корпрусариум (нет)Минск09.10.2018 12:45:123838
67Green StreetГомель09.10.2018 13:24:152908
68AspersМинск09.10.2018 20:14:11398837.5

Все поступившие заявки удовлетворены. Увидимся на турнире!