Кубок Нестерки – 2018

Список участников турнира

Команды распределены в соответствии со следующими критериями:

Команда Город Заявка
отправлена
Рейтинг
МАК
Место
на ЧРБ
Очередь
У ЛП МАК И ЧРБ РБ М МР Студ В

Команда «Умник»:

1УмникМинск09.10.2018 16:05:0422.5+

Личные приглашения:

2Кладбище домашних казаховМинск02.10.2018 19:15:03+
3Хронически разумные UnitedМинск08.10.2018 12:48:293+
4Ниндзя не мухлюютМинск08.10.2018 23:58:1347.5+

Иностранные команды:

5ЭрудитыСборная15.08.2018 15:56:46+
6Топовые ребятаСборная16.08.2018 10:58:18+
7Свитер из-под тогиКалининград16.08.2018 12:05:22+
8ПредпоследниеСанкт-Петербург 30.08.2018 12:25:03+
9Шкварпоц у всех на глазахИркутск03.09.2018 11:56:25+
10Уже даСанкт-Петербург05.09.2018 17:07:40+
11Ещё чашечку, Петри!Санкт-Петербург06.09.2018 00:43:37+
12ЭлладаСмоленск11.09.2018 18:49:41+
13Атака короедаСанкт-Петербург25.09.2018 23:38:54+

Топ-20 ЧРБ 2018:

14Имитация дружеской борьбыМинск28.08.2018 20:22:481+
15Одушевлённые аэросаниМинск28.08.2018 14:35:332+
16ЗоопаркМинск28.08.2018 14:19:534.5+
17Легионеры БоливарииМинск26.09.2018 17:13:154.5+
18ШтандартВитебск30.09.2018 17:20:546.5+
19УльтиматумГомель28.08.2018 14:16:379+
20ЯтьМинск28.08.2018 23:15:269+
21MiddleМинск28.08.2018 14:23:1411+
22ТехноЛожкаМинск03.09.2018 08:41:2012+
23Семь сорокМинск28.08.2018 20:14:0113+

Команды из регионов (не менее одной команды на регион):

24Der verlorene haufeМогилёв-Минск28.08.2018 08:53:23+
25ВзрослыеСмиловичи28.08.2018 14:18:5466+
26Скидельские буракиГродно28.08.2018 15:11:4219.5++
27КрамбамбуляГомель28.08.2018 15:20:4955.5+
28Нелюди в белом Витебск28.08.2018 21:28:2225+
29МММВитебск30.08.2018 23:00:0222.5+
30ПилигримНовополоцк01.09.2018 17:52:2527+
31СпартакГомель03.09.2018 12:07:17+
32Кот да ВинчиГомель04.09.2018 15:42:3515++
33Дядька PetrickГорки09.09.2018 17:42:3744+
34ФорумМогилёв13.09.2018 09:19:0233.5+
353-4 ЕВС!Могилёв17.09.2018 16:10:17+
36РунаГомель19.09.2018 21:12:3822.5+
37Me GustaВитебск19.09.2018 22:28:08+
38Ход конёмВитебск23.09.2018 21:51:3644+
39ВёскаЧервень27.09.2018 12:23:1864+
40AltavistaБрест30.09.2018 19:26:2327+
41Пнём о совуМозырь30.09.2018 23:00:05+

Минские команды (по сезону 2017/18):

42Енотики-7Минск28.08.2018 19:01:2615+6
43Подозрительные пассажирыМинск28.08.2018 17:23:1622.58
44КлёкМинск28.08.2018 23:13:4119.5+11
45Любовь КаксонМинск28.08.2018 16:32:4515+14
46New-реанимация Минск28.08.2018 15:19:174415
47И пусть никто не уйдёт обиженныйМинск31.08.2018 10:03:0817+16

Минские команды (по рейтингу МАК):

48МамонтлошечкаМинск28.08.2018 14:14:1837.518+
49Эталон этанолаМинск28.08.2018 14:15:1118+22+
50ЭйфьюМинск28.08.2018 14:54:4647.520+
51Бледность ЛенинаМинск28.08.2018 15:12:523540+
52ХунвейбиныМинск28.08.2018 15:59:3753.525+
53Джин ТоликМинск28.08.2018 18:01:0440.528+

Время подачи:

54ХЗИВМинск28.08.2018 18:37:3650.543+
55Пегги и дудочникМинск29.08.2018 00:00:5455.547+
56Человеки из КемероваМинск29.08.2018 12:01:2750.544+
57СаветумМинск30.08.2018 13:08:0142+
58Единогласно!Минск01.09.2018 23:21:3855+
59АМО-НатюрлихМинск03.09.2018 13:18:184433+
60Маеш рацыюМинск15.09.2018 15:45:4237.530+
61Не вопросМинск26.09.2018 10:03:1740.519+
62ZемлянеМинск03.10.2018 09:58:2544
63Нарды при свечеМинск03.10.2018 10:48:11
64Горячие головыГомель03.10.2018 21:36:4230.5
65ШулерМогилёв09.10.2018 00:00:5830.5
66Корпрусариум (нет)Минск09.10.2018 12:45:12
67Green StreetГомель09.10.2018 13:24:15
68AspersМинск09.10.2018 20:14:1137.5

Все поступившие заявки удовлетворены. Увидимся на турнире!